Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Иди ко мне, Весна!!

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 27 дней
Сообщения: 102569
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3631

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Май, 2024. 15:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Май, 2024. 15:38
Vadim :
Nata :
Либо, когда я могу передвинуть массаж и освободить себе боль мень день.

Кстати, про "боль мень".. Как там боли от массажей? Попривыкла? Толк есть? По секрету Гига улыбка

На Алтае массажист был гораздо сильнее. Ага! Мне его хватило на год и пока ещё действие сохраняется, т-т-т. Я раньше, когда вставала, у меня всегда было такое ощущение, что вот-вот и прострелит. И вставала я всегда осторожно, что бы не дай Бог чего... Очень мне массаж тот помог.
Здесь ребята молодые и такие ... на отвали я бы сказала, не особо напрягаются. Но здесь не всё так однозначно. В сомнении Мне например, чисто по человечески, было сложно что-то от своего массажиста требовать, если его рабочий день с 09-00 до 17-00, с получасовым перерывом. Как массажист может нормально работать при таком графике?? Я не понимаю. НО! Когда я ехала в санаторий, у меня очень болело плечо. Болело уже с пол года. Болело настолько, что правая рука почти не поднималась, и ночью были дикие боли, если я случайно переворачивалась во сне на правый бок. Здесь я на массаж не особо рассчитывала, ибо не понимала что это от чего это, может невралгия или ещё что.. Всё к врачу собираюсь, но никак записаться не могу, ибо врач работает до 18-00, а я эти пол года до 20-30, пока домой доеду все 10. Ну, вот. Я сказала массажисту про плечо, и он сам из 40 минут отведённых мне, выделял время на моё плечо и предплечье. И знаешь ... не смотря всего на 6 сеансов (хотя курс по-идее 10), плечо у меня болит гораздо меньше, и я спокойно могу спать ночью на правом боку. Так что, к чему я - массаж это вещь!! Класс! Класс! Класс!
Vadim :
Тогда, вот тебе майская мимоза..
Щёлкнул набегу, так что не до качества но и так видно

Зато видно, видно, что она весенняя!!! Погляди какой цвет!!! Girl_ury
Vadim :
Exocat :
Клематис

Вот такого названия я не слышал.. Надо у кого нибудь спросить..

Ой, я название очень даже слышала, прям на слуху, но цветок сама не знаю. Стесняеться У нас на работе все садовники и огородники, а я по неволе уши грею. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
И всё таки на солнышке тот же фасад мне нравится пожалуй больше..

Про больше - согласна, но и не на солнышке он абсолютно прекрасен! Класс! Вери Хеппи
Vadim :
Прям жаба душит!! Прям, вдоль тротуара, а кушать низя.. Вот же!!))

Ой, а чё низзя? Потому что у дороги и всякие вредности в ягодках? Или ругаются? Задумыч Вери Хеппи
Vadim :
Вот она милая! Пришла веснуля.. Улыбаеться)

Веснуля!!!
P.S. А бело-розовая красотуля это что? Стесняеться Стесняеться Глазки Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 9 дней
Сообщения: 44034
Благодарности:
Вам 3664
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Май, 2024. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Май, 2024. 17:04
Nata :
Я раньше, когда вставала, у меня всегда было такое ощущение, что вот-вот и прострелит. И вставала я всегда осторожно, что бы не дай Бог чего...

Ах вот у тебя оказывается какие хвори уже... Диски сносились или грыжа межпозвонковая? В сомнении В сомнении
Вообще, поразительно, что массаж от такого помогает..
В Ницце найти массажистов (лечебных, не для релаксов там всяких) вообще нереально! В худшем случае ставят электроды, в худшем - спинку погладят туда-сюда..
Просто караул какой-то! Причём повсеместный!
Nata :
Как массажист может нормально работать при таком графике?? Я не понимаю.

Я не знаю, но если есть такая профессия, то значит как-то можно наверное? Гига улыбка
Nata :
Когда я ехала в санаторий, у меня очень болело плечо. Болело уже с пол года. Болело настолько, что правая рука почти не поднималась, и ночью были дикие боли

Блин.. вроде бы всё время на виду, а у тебя столько всего неведанного... В шоке Гига улыбка
Вроде бы мешки не грузишь... Как? Откуда? Почему? В сомнении В сомнении В сомнении
Nata :
Всё к врачу собираюсь, но никак записаться не могу, ибо врач работает до 18-00, а я эти пол года до 20-30, пока домой доеду все 10.

Ну если тендинит, то кроме Вольтарена особо наверное ничего бы он тебе не посоветовал..
А если защемление.. то.. массаж наверное.. а у тебя на него времени всё равно нет.. В сомнении
Nata :
лечо у меня болит гораздо меньше, и я спокойно могу спать ночью на правом боку

Пипец.. Всё таки болит.. Грустный Грустный Грустный
Ну так же нельзя! Его лечить как-то нужно же!!! Грустный Грустный Грустный Грустный
Nata :
Ой, я название очень даже слышала, прям на слуху, но цветок сама не знаю

Знать бы ещё, тождественно ли оно маракуйе.. Я вообще-то именно на это название рассчитывал, если что... По секрету Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка От остальных, у меня голова болеть начинает.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Потому что у дороги и всякие вредности в ягодках?

Ну конечно. Там день деньской машины туда-сюда снуют.. Такую отраву сложно себя заставить съесть.. Хотя, может если бы попробовал, то оказалось бы, что она декоративная и такая же несъедобная, как все тутошние мандарины по всей Ницце растущие.. Гига улыбка
Nata :
А бело-розовая красотуля это что?

Это Веснуля, вот что!! Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006